Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Инстацаца дрица ца»: Кристина Асмус шокировала подписчиков странной фотосессией

«Инстацаца дрица ца»: Кристина Асмус шокировала подписчиков странной фотосессией

Актриса опубликовала снимок в несвойственном ей образе.

31-летняя Кристина Асмус поразила поклонников новой фотосессией. Актриса опубликовала в Instagram четыре снимка на фоне деревянной конструкции. Три фотографии сделаны во вполне обычном стиле, когда Кристина в разных позах демонстрирует игривый взгляд и стройную фигуру, то повернувшись полубоком, то присев и пикантно вытянув ногу. Однако фото под номером два шокировало поклонников. На нем Асмус позирует в ультра-коротком черном платье с длинными рукавами и в босоножках. Однако девушка сделала странное выражение лица, которое поклонники сравнили с видом восстающего зомби: Кристина будто поднимается из нелепого положения, закатив глаза и максимально высунув язык.

«Инстацаца дрица ца. Я знаю, что вы за вторую фотку, поэтому даже спрашивать не буду», — предложила выбор без выбора Асмус своим поклонникам.

Часть фанатов актрисы восхитилась ее чувством юмора и самоиронией. Как отметили верные поклонники, на втором фото субтильная Асмус выглядит как 13-летний подросток: дескать, именно подростки любят сейчас фотографироваться с высунутым языком. Тут же почитатели посетовали на худобу Кристины, иронично посоветовав забрать пару килограммов у ее супруга, комика Гарика Харламова.

Однако большинство подписчиков посчитали вызывающее фото неуместным, намекнув на ассоциации с одержимостью или зависимостями.

«Вызываем экзорциста», «Крис, завязывай», «На второй фотке вы как будто медсестра из Silent Hill», «Вторая фотка — Элджей вылитый», «Такая маленькая, как кукла», «Зомби», «Какое упорное желание пробить дно», — отчитали Кристину Асмус интернет-пользователи.

Некоторые, шутя, предложили использовать второй снимок для фотографии на водительские права или сделать афишей к новому фильму про зомби-апокалипсис.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше