Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ильич в пене спрятался?»: Софья Таюрская из Little Big обнажилась в ванной 

«Ильич в пене спрятался?»: Софья Таюрская из Little Big обнажилась в ванной

Артистка прорекламировала известный бренд. 

Софья Таюрская привыкла удивлять своих поклонников необычными снимками. На днях она опубликовала фотографию, на которой показала себя во время водных процедур. Звезда набрала воды в ванну, добавила мыльной пены и погрузилась в изучение винного каталога. На переднем плане стоял бокал белого вина.

При этом артистка не забыла сделать яркий макияж, чтобы на снимке выглядеть сногсшибательно. Она также собрала волосы в высокий пучок, оставив возле лица несколько прядей, и надела колье и серьги.

В посте под фото Таюрская заявила, что часто собирается с подругами, чтобы выпить вина. Однако у них постоянно заходит спор о вкусах, ведь каждая предпочитает свой напиток. Теперь, по словам Софьи, выбор может быть простым и удобным. Она рассказала о специальном винном каталоге, который поможет выбрать подходящие вина в удобной обстановке и в любое время.

Не все поклонники оценили рекламный пост звезды. Многие решили узнать, не прячется ли в пене солист группы Little Big Илья Прусикин, который не так давно объявил о разводе с супругой. «Ильич в пене спрятался?», «Слишком много пены – грудь не видно», «Женский алкоголизм не лечится», «Серьезно читать о вине с бокалом вина – масло масляное», – заявили подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше