Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Икона стиля»: Бузова шокировала выставленными напоказ ребрами

«Икона стиля»: Бузова шокировала выставленными напоказ ребрами

Знаменитость не постеснялась выбрать пикантный образ.

Телеведущая и певица Ольга Бузова взбудоражила поклонников откровенным платьем, выбранным для церемонии Moda Topical Style Awards 2021. Нарядом знаменитость поделилась в соответствующей публикации в Instagram.

Так, для торжественного мероприятия звезда «Дома-2» предпочла изящное черное платье от Roberto Cavalli, открывающее не только практически все бедро, но и акцентирующее внимание на ее формах из-за экстремально глубокого декольте. На снимках знаменитость красуется смелым нарядом, а в подписи рассказывает подробности вечера.

«Я получила главную премию церемонии в номинации „Икона стиля“! Очень приятно получать награду за образы и хороший вкус», — рассказывает артистка.

Пользователи сети не прошли мимо публикации. В комментариях они обсудили наряд Ольги, который, по данным Telegram-канала «Светские хроники», стоит 324 000 рублей. По мнению фанатов, Бузова выглядит слишком откровенно, а в следующий раз ей не нужно акцентировать внимание на своей худобе подобными платьями.

«Можно было вообще голой выйти», «Кто-кто... но ты явно не икона стиля... смешно», «Мне кажется, как-то скованно Ольга в этом платье выглядит, некомфортно ей, что ли...» — комментируют подписчики.

Другая же часть поклонников поддержала знаменитость. Под публикацией они признались, что звезда «Дома-2» заслуженно получила свою награду, а платье от знаменитого дизайнера прекрасно выглядит на ее стройной фигуре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше