Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Их уже нет в живых: звезды «Дома-2», которые ушли слишком рано

Их уже нет в живых: звезды «Дома-2», которые ушли слишком рано

Над ними будто навис злой рок.

За годы существования реалити-шоу «Дом-2» на российском телевидении через проект прошли тысячи участников. Некоторым из них программа дала хороший старт для карьеры. Но другие не воспользовались этой возможностью и просто прожигали жизнь. А отдельным жителям телестройки была уготована печальная судьба и ранняя смерть.

Кристина Калинина появилась на площадке в 2006 году и надеялась найти отца для своей маленькой дочки. Ее быстро выгнали с проекта, она погрузилась в депрессию, начала злоупотреблять алкоголем. Через несколько месяцев 22-летняя девушка скончалась из-за почечной и сердечной недостаточности.

Блондинка Оксана Аплекаева засветилась на «Доме-2» в 2005 году. Хотя любовь она и не смогла найти, но обворожила многих мужчин и за пределами проекта. Ходили слухи, что у нее был роман даже с Маратом Сафиным. В 2008 году 31-летнюю девушку нашли убитой на трассе. Виновного в ее смерти так и не установили.

Высокий голубоглазый красавец Андрей Кадетов пробыл на «Доме-2» 7 месяцев. Он крутил романы сразу с несколькими участницами, но его выгнали, узнав о том, что в реальной жизни мужчина был женат. Любовь к женщинам в итоге и сгубила 23-летнего Кадетова. Один из бывших бойфрендов очередной его пассии набросился на него поздно вечером на улице и жестоко убил.

Евгений Щербаков пришел на программу к Либерж Кпадону. Однако девушка была несвободна, и мужчина всего через пару недель покинул проект. В 2019 году 29-летний Щербаков погиб при невыясненных обстоятельствах.

А в начале этого года скончалась и Кпадону. У 36-летней звезды телестройки остановилось сердце. До этого она перенесла несколько операций из-за проблем со здоровьем.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше