Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Идеальная пара? Смешно»: Саша Савельева пожаловалась на проблемы в браке 

«Идеальная пара? Смешно»: Саша Савельева пожаловалась на проблемы в браке

Оказывается, отношения певицы и актера не так просты. 

Саша Савельева в интервью «Каравану историй» сообщила, что их брак с Кириллом Сафоновым нельзя считать идеальным. Только со стороны кажется, будто супруги во всем понимают друг друга, не ссорятся и живут в полной идиллии. На самом деле, по признанию артистки, над их отношениями пришлось серьезно поработать, чтобы они стали спокойными и доверительными.

По словам артистки, сначала она ждала, что супруг будет помогать ей в решении бытовых вопросов, в то время как Сафонов хотел побыть в своем кабинете и поработать. Из-за этого часто возникали скандалы. Потом звездная пара смогла договориться: они стали делиться друг с другом своими планами и желаниями, поэтому начали понимать и поддерживать друг друга.

По словам Савельевой, первый год до брака они старались узнать друг друга. Саша призналась, что ей важно было увидеть качества человека, с которым она собиралась связать свою жизнь. Ей было необходимо понять, с чем она сможет смириться, а что можно будет незаметно изменить.

Также артистка дала ценный совет читателям, отметив, что в отношениях нужно говорить о проблемах, обсуждать и находить пути решения вместе, а не по отдельности. Только так можно построить гармоничный и счастливый союз.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше