Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И вы разделись!»: Екатерина Шпица обнажила грудь в прозрачном платье

«И вы разделись!»: Екатерина Шпица обнажила грудь в прозрачном платье

Актриса призналась, что «оторвалась» в своих смелых идеях.

Катерина Шпица продемонстрировала поклонникам в соцсети платье, в котором дефилировала по красной дорожке фестиваля «Кинотавр 2020». Форум известных представителей российского кино уже завершился, но у его участников надолго останутся воспоминания о фестивале.

На фото, которым Катерина поделилась с подписчиками, она позировала в роскошном, необычном наряде: ажурная черная блуза с глубоким декольте переходила в короткую кожаную юбку с драпировкой, а затем в ассиметричный длинный шлейф из мягкой, струящейся ткани.

«Я оторвалась! И мне было безумно интересно, потому что по-другому, потому что говорить через образ о неочевидных сторонах себя всегда рискованно, но сладко-адреналиново и увлекательно!» – восторгалась актриса своим собственным стильным обликом.

Она поблагодарила стилистов «за дух экспериментаторства» и поддержку ее смелых идей, за филигранность и мастерски выполненную работу.

Поклонники Шпицы тоже были в восторге от ее образа роковой и независимой красотки, которая без смущения демонстрирует свою обнаженную грудь сквозь прозрачную ткань.

«Катюша, ты волшебная!», «Нет слов! Очень крутой образ!», «Без слов, сплошной восторг, такое платье носить с такой элегантностью и уверенностью может настоящая женщина!», «Очень дерзкое и стильное платье! Красота!», «Браво! Давно пора! Хватит уже такую красоту прятать!» – считают интернет-пользователи.

Однако некоторые фанаты актрисы расстроились, что она опубликовала снимок в таком откровенном наряде, и посоветовали ей быть скромнее, с сожалением отметив: «Ну вот, и вы разделись. Жаль».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше