Меню
Ваши билеты в личном кабинете

И никакого живота: 37-летняя Наталья Рудова похвасталась идеальным прессом после слухов о беременности

И никакого живота: 37-летняя Наталья Рудова похвасталась идеальным прессом после слухов о беременности

Актриса не планирует рожать ребенка в ближайшем будущем. 

Похоже, поклонники Натальи Рудовой больше, чем она сама, мечтают, чтобы их любимица наконец-то завела семью и детей. Так, 37-летнюю модель периодически подозревают в «интересном положении» и задают ей нетактичные вопросы о материнском инстинкте.

В начале августа в СМИ все-таки появилась информация о беременности звезды: якобы она стала скрывать очертания фигуры под просторными нарядами. Однако ликование фанатов было недолгим. Наталья Рудова категорически опровергла эти слухи и продемонстрировала плоский живот.

Теперь не проходит ни дня, чтобы ведущая не похвасталась своим стройным телом. В stories Instagram она устраивает примерки спортивных костюмов, подчеркивающих ее тонкую талию, и показывает эффектные видео, на которых выходит из бассейна в микро-бикини.

Напомним, что несколько недель назад Рудова в забавном ролике рассказала всем интересующимся, когда же она родит. Знаменитость спародировала участницу Stand Up Вику Складчикову и заявила, что запросто проживет без детей. «Только кулеры с водой расставлю по всей квартире», — пошутила модель, намекая на известный стереотип про детей и стакан воды в старости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше