Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И это Первый канал?»: Галкин смутил Ирину Горбачеву и Хайта вопросом об интиме втроем

«И это Первый канал?»: Галкин смутил Ирину Горбачеву и Хайта вопросом об интиме втроем

Честные ответы от актеров «Громкой связи» не вызвали доверия зрителей.

В одном из последних выпусков программы «Вечерний Ургант» гостями телеведущего были актеры картины «Громкая связь» Ирина Горбачева и Ростислав Хайт, который также является участником известного коллектива «Квартет И». В традиционной рубрике «Вопрос от Максима Галкина» пародист решил спросить именитых гостей, был ли в их жизни когда-нибудь секс втроем. В первые секунды звезды несколько смутились, но все же честно ответили на вопрос.

Ростислав решил взять инициативу на себя и первым заговорил на щекотливую тему, признавшись, что в его жизни такой опыт присутствовал. В присущей Ивану Урганту шутливой манере ведущий поинтересовался, сколько участников «Квартета И» при этом было задействовано или кто именно не попал в этот состав, что очень повеселило публику в зале. Ирина Горбачева ответила, что никогда не участвовала в интиме втроем и не стала бы этого делать, если бы речь шла о тех же актерах из «Квартета И», несмотря на оставшееся «освободившееся время от съемок» в новом фильме знаменитого коллектива.

Зрителей программы несколько возмутил переход шоу в подобное русло: «Какой ужас! Это телевидение первый канал?», «И к чему такой вопрос? Зачем это? Вечерний Ургант, разочаровываете немного», «Вопросики уровень Ютуб».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше