Меню
Ваши билеты в личном кабинете

И это не Бурак Озчивит: раскрыто имя самого красивого турецкого актера

И это не Бурак Озчивит: раскрыто имя самого красивого турецкого актера

По мнению зрителей, главный герой сериала «Ветреный» превзошел своей привлекательностью все остальных известных коллег.

Турецкие СМИ провели опрос, в ходе которого телезрители назвали имя самого красивого актера турецких сериалов. Как сообщает информационное издание Акшам, большинство тех, кто принял участие в опросе, считают неотразимым красавцем Акына Акынозю, которому и отдали 39,1 процента от всех голосов. Напомним, российским зрителям Акын известен по телесериалу «Великолепный век. Империя Кесем». Правда, в этом проекте актер сыграл небольшую роль, а невероятную популярность ему принес сериал «Ветреный» и роль главного героя Мирана.

Согласно опросу зрители поставили на второе и третье место таких признанных красавчиков, как Бурак Озчивит и Джан Яман с результатами 17,2 процента и 8,6 процента голосов соответственно. Менее красивыми зрители считают Энгина Акьюрека, Барыша Ардуча и Чагатая Улусоя, которые заняли четвертую, пятую и шестую позицию.

Меньше всего голосов набрал актер проекта «Чудесный доктор» Онур Туна, которого зрители с точки зрения мужской привлекательности оценили всего в 1,1 процента голосов, и исполнитель роли Султана Сулеймана в сериале «Великолепный век» Халит Эргенч, за которого проголосовали только 0,4 процента опрошенных телезрителей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше