Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хватит прятаться: разведенный Слепаков вышел в свет в компании известной актрисы

Хватит прятаться: разведенный Слепаков вышел в свет в компании известной актрисы

Резидент Comedy Club, бард и актер Семен Слепаков "подогрел" слухи о романе со звездой "Интернов" Аглаей Тарасовой. Шоумен впервые вышел в свет с новой спутницей, упоминания которой избегал на протяжении всего года.

Слепаков и 27-летняя звезда фильма "Лёд" вместе пришли в Еврейский музей толерантности в Москве. Мероприятие в культурном учреждении было приурочено к религиозному празднику Рош ха-Шана.

Впервые барда-юмориста увидели с Тарасовой осенью 2020 года. Тогда Слепаков еще был женат на адвокате Карине. Слепаков "засветился" в одном из столичных ресторанов с 27-летней актрисой, они пили вино. Спустя несколько недель после этого случая юморист развелся с женой.

Бывшие избранники Тарасовой тоже относятся к представителям творческих профессий: актеры Илья Глинников и Милош Бикович, режиссер Даррен Аронофски — все они, как и 41-летний Слепаков, были значительно старше российской кинозвезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше