Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хватит есть по ночам»: Ольгу Бузову упрекнули в лишнем весе из-за фотошопа 

«Хватит есть по ночам»: Ольгу Бузову упрекнули в лишнем весе из-за фотошопа

Артистка продемонстрировала свое фото в купальнике. 

Ольга Бузова ежедневно постит в своем микроблоге множество фото- и видеоматериалов, на которых показывает себя в различных образах. Недавно она выложила в Instagram снимок в красном купальнике в белый горошек. Взгляд Ольги устремлен вверх, а на глазах — модные круглые солнечные очки.

Видимо, звезда собралась купаться в бассейне. Она сделала короткую подпись, в которой сообщила, что каждый день является лучшим в этом году. «Я люблю тебя, жизнь», — призналась артистка.

Многие фанаты отметили нереальную стройность звезды. Они заявили, что Бузова прекрасно выглядит в любом купальнике. «Самая красивая», «Как всегда, потрясная», «Идеальный купальник», «Какая фигура!», «Красотка», «Чудесная», «Фигура нереальная», — стали писать восторженные поклонники. Однако нашлись и те, кому новый снимок пришелся не по душе. «Идеальный фотошоп», «У вас было кесарево?», «Пора о детях думать уже!», «Мусорный пакет тебе больше идет на голове», «Хватит есть по ночам!», «Живот стал больше», «Раньше намного лучше была фигура», — заявили хейтеры.

Напомним, что совсем недавно в сети появилось провокационное видео, на котором Ольгу Бузову якобы похитили неизвестные. Однако звезда в своих сторис в микроблоге заявила, что с ней все хорошо, и поблагодарила подписчиков за волнение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше