Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хуже плевка в душу: Гафт лишь однажды выдал истинное отношение к Табакову

Хуже плевка в душу: Гафт лишь однажды выдал истинное отношение к Табакову

Их ссора чуть не переросла в потасовку.

Принято считать, что Валентин Гафт близко дружил с Олегом Табаковым. Однако в истории отношений звезд бывали и довольно неприятные ситуации. Одна из них оказалась связана с нездоровым пристрастием Табакова к еде.

Он никогда не скрывал, что обожал чем-нибудь полакомиться. В его гримерках постоянно можно было найти запасы еды. В конце концов она начала превращаться для артиста в культ.

Это и испортило совместный обед Табакова с Гафтом в буфете «Современника». Артист набрал разных блюд и уже хотел приняться за трапезу, как его вызвали на сцену. Он передал Гафту, что скоро вернется, а чтобы тот не покусился на его еду, просто плюнул в тарелку.

«Теперь ты моей едой не соблазнишься», — заявил Табаков ошарашенному другу.

Гафт затаил невероятную обиду и пристыдил актера за такое непристойное публичное поведение. Через некоторое время он точно так же поступил в отношении Табакова. Их новая ссора едва не переросла в потасовку. Помириться знаменитостям удалось не сразу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше