Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Худышка. На Наталию Орейро похожа»: Лукерья Ильяшенко в пикантном боди восхитила фанатов

«Худышка. На Наталию Орейро похожа»: Лукерья Ильяшенко в пикантном боди восхитила фанатов

Девушка подразнила фанатов, заявив, что устрицам предпочитает хлеб с маслом.

Лукерья Ильяшенко может похвастаться точеной фигурой. Причём если некоторым девушкам нужно сидеть на строгих диетах и активно заниматься спортом, чтобы поддерживать тело в тонусе, то актрисе, кажется, ничего не стоит быть подтянутой. Более того, в комментарии к публикации Лукерья сообщила, что «среди всех этих устриц-шмустриц, мидий и гребешков все равно самый вкусный — хлеб с маслом».

В комментариях подписчики с юмором порассуждали о пище богинь, чьё меню должно в обязательном порядке включать жареную картошку, макароны с сыром и воблу. Впрочем, кто-то из фолловеров заметил, что мучное можно только таким стройняшкам, как Лукерья, а остальным больше подойдёт кефир.

Актриса действительно всегда в хорошей форме и часто радует поклонников публикациями в Instagram. Даже в период весенней самоизоляции она решилась на такой фотоэксперимент, как профессиональная фотосессия через объектив FaceTime. И поклонники, и Лукерья остались довольны результатом.

Напомним, Лукерья обрела популярность после выхода сериала «Измены», в котором она сыграла роль роковой соблазнительницы. Однако стоит заметить, что девушка не осталась в плену одного образа: в прошлом году на экраны вышел фантастический триллер, где Лукерья Ильяшенко исполнила одну из ключевых ролей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше