Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Худший сезон»: финал «Сватов 7» вызвал негодование россиян

«Худший сезон»: финал «Сватов 7» вызвал негодование россиян

Поклонники рады, что это последние серии любимого проекта.

Пользователи сети раскритиковали финал седьмого сезона сериала «Сваты». Мнением зрители поделились в группе проекта во «ВКонтакте».

Премьера нового сезона состоялась в конце декабря, а перед Новым годом зрители смогли увидеть последнюю серию полюбившегося сериала. Как отмечают фанаты, они несколько лет ждали продолжения, однако далеко не все остались довольны новыми эпизодами. Как признаются зрители, седьмой сезон «Сватов» разочаровал их не только самой историей, но и реализацией, а сценарий испещрен множеством сюжетных дыр.

«По реализации это худший сезон. Концовка не вызвала почти никаких эмоций», «Весь сценарий — не пойми чего, лучше бы вы не снимали, я так расстроилась», «Этот сезон явно был лишним, лучше бы его не снимали», «Я разочарован», — признаются пользователи сети.

Также фанаты отметили, что их не устроило слишком маленькое количество серий в сезоне, а итоговый результат показался им «неуважением» со стороны продюсеров к фанатам.

Напомним, что «Сваты» вышли на экраны в 2008 году и практически с первых серий стали хитом не только в России, но и на Украине. За время работы над проектом было выпущено не только семь сезонов, но и мюзикл, спин-офф, а также мультсериал и несколько документальных фильмов. По данным СМИ, «Сваты» считаются одним из самых рейтинговых проектов во многих странах СНГ.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше