Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хотят денег. И я хочу!»: Дайнеко высмеяли за попытку стать депутатом

«Хотят денег. И я хочу!»: Дайнеко высмеяли за попытку стать депутатом

Артистка хочет заниматься защитой прав животных.

В сети появилась информация о том, что певица Виктория Дайнеко пожелала принять участие в выборах в Госдуму от партии «Зеленая альтернатива». Однако намерение исполнительницы заняться политикой поняли не все. Например, журналист Отар Кушанашвили в рамках собственного YouTube-шоу «Каково?!» высмеял победительницу «Фабрики звезд 5» за попытку стать депутатом.

В частности, он выдвинул предположение о том, что на самом деле Дайнеко баллотируется в парламент не для того, чтобы принести пользу обществу, а для того, чтобы получить еще один источник дохода. «И Дайнеко, и Буланова, и Зверев, и Пьяных, которые выдвинули свои кандидатуры, хотят денег. И я хочу!» — заключил Кушанашвили. Также он признался, что сам никогда бы не пошел в депутаты, поскольку после этого не смог бы спокойно смотреть в глаза собственным детям. Отар уверен, что наследники лишь посмеялись бы над ним и его попыткой «расшатать государственную экономику России», а ему в свою очередь было бы стыдно.

Добавим, что сама Виктория ранее призналась, что решила вступить в партию «Зеленая альтернатива», чтобы заниматься защитой прав животных, а также вопросами, связанными с экологией. Подвиг же на это певицу случай, произошедший весной этого года, когда она увидела, как некий мужчина выгуливал на поводке пуму. По уверению артистки, все это не только идет во вред дикому животному, которого содержат в домашних условиях, но и представляет большую опасность для окружающих.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше