Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хотел защитить: Рустам Солнцев вскрыл правду о свадьбе Градского

Хотел защитить: Рустам Солнцев вскрыл правду о свадьбе Градского

Артист женился, когда почувствовал себя очень плохо, чтобы его супруга имела право на основную часть наследства.

На днях в прессе появилась информация о таинственном ограблении вдовы Александра Градского. Как рассказала Марина Коташенко полицейским, вооруженные налетчики среди бела дня вынесли из дома сто миллионов рублей. Причем она сама указала им, что деньги находятся в сумке под кроватью в спальне на втором этаже. Женщина была так напугана угрозами бандитов расправиться с ней и двумя ее малолетними детьми, что предпочла расстаться с миллионами, а не со своей жизнью.

Однако происшествие показалось неправдоподобным пользователям сети, которые заподозрили молодую вдову в постановочной краже, поскольку она, по их мнению, не хочет делиться деньгами с родственниками умершего мужа. А правоохранители с подозрением отнеслись к тому, что Коташенко обратилась к ним только через семь часов после нападения, словно намеренно ждала, когда налетчики уйдут подальше от места преступления.

Хотел защитить: Рустам Солнцев вскрыл правду о свадьбе Градского

Но деньги молодая вдова действительно хранила в загородном особняке после того, как вывезла их из московской квартиры Александра Борисовича. Многим из окружения Градского было известно, что он обычно расплачивался наличными, поэтому нет ничего удивительного в том, что такая большая сумма оказалась в распоряжении Коташенко.

Шоумен Рустам Солнцев тоже уверен, что у вдовы Градского не было нужды устраивать подобную инсценировку, чтобы убедить других наследников в пропаже денег. Ведь очевидно, что Градский сам хотел, чтобы его женщина, с которой он прожил восемнадцать лет и которая подарила ему двух детей, имела право на основную часть наследства.

«Да, конечно. Это говорит только о том, что этого хотел сам Градский. Он хотел, чтобы его женщина имела права на его наследство. Если бы он этого не хотел, никаких действий с его стороны не было бы. Он посчитал нужным это сделать – всё-таки 18 лет вместе!», — отметил Солнцев в своем эксклюзивном комментарии для kinoafisha.info.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше