Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хоть бы мальчик»: Александра Ревву поздравляют с третьей беременностью жены 

«Хоть бы мальчик»: Александра Ревву поздравляют с третьей беременностью жены

Шоумен сделал неоднозначный намек. 

В своих соцсетях Александр Ревва опубликовал новый черно-белый снимок. На нем артист вместе со своей женой Анжеликой позирует в белоснежной рубашке. При этом шоумен подписал такую сногсшибательную фотографию шуткой о беременности. «Дорогой, ты станешь папой! – Ты что, беременна?! – Нет, из Ватикана звонили».

Однако подобная шутка может быть вполне намеком на то, что звездная пара ждет пополнения в семействе. Именно так и восприняли пост фолловеры. Многие тут же начали гадать, что же такое имел в виду Ревва, а другие даже стали подбирать пол ребенку. «Это просто анекдот… Или?», «Вот теперь сиди и думай: правда ждет пополнения или шутка», «А ты смешной…», – написали некоторые. «Хоть бы мальчик», «Наверное, пришла пора и мальчика вам родить», – решили другие поклонники. Лишь часть юзеров просто поздравила пару. «Кто-то скоро станет папой», «Поздравляю», – прокомментировали подписчики.

Напомним, что у Александра Реввы и его супруги Анжелики уже растут две дочери. В 2007 году родилась старшая Алиса, а через несколько лет – в 2013 году – младшая Амели. Отметим, что пара познакомилась в 2004 году в Сочи. Тогда шоумен решил покорить понравившуюся девушку поездкой на лимузине, который он специально для такого события заказал. Ревва подвез будущую жену домой, а после они начали встречаться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше