Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хоть бы бирку с шубы сняли»: Татьяну Навку раскритиковали за нежное фото с мамой

«Хоть бы бирку с шубы сняли»: Татьяну Навку раскритиковали за нежное фото с мамой

Знаменитая фигуристка опубликовала неудачный снимок.

Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка присоединилась к общему праздничному настроению, которое захватило социальные сети. Девушка опубликовала несколько милых фотографий со своей мамой и поздравила женщину с Днем матери.

Татьяна Навка поделилась своими чувствами, которые она испытывает к маме даже спустя много лет. Спортсменка отметила, что праздник посвящен тем, с кем мы идём за руку с первых минут нашей̆ жизни, тем, чья любовь, поддержка и забота делает нас людьми, тем, кто верит в нас безоговорочно, тем, продолжением кого мы являемся! Девушка рассказала, что очень любит свою маму Раису Анатольевну и гордится ею.

45-летняя Татьяна опубликовала фотографию, на которой она вместе со своей сестрой Натальей нежно прижимаются к матери и поздравляют её. Девушки одеты в вечерние наряды. «Этот день посвящён им, нашим мамочкам! Пусть каждая будет здорова, счастлива, любима и необходима! А своей̆ маме я ещё хочу сказать, что бесконечно горжусь, люблю, ценю и несказанно благодарна небесам за такую маму, как ты!», — проникновенно написала Навка.

Многие поклонники отметили, что все три женщины прекрасно выглядят, и написали много комплиментов. Но без волны критики даже в такой трогательный момент не обошлось. Некоторые посчитали фото неудачным, поскольку на Раисе Анатольевне была надета шуба с магазинной биркой. «Хоть бы бирку с шубы сняли», «Бирка, да, в глаза бросается», — писали недовольные подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше