Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Хорошо, что я привита": 58-летняя Лолита заболела коронавирусом во второй раз

Эстрадная певица, телеведущая и актриса Лолита Милявская выступила в Instagram-stories с важным заявлением. Знаменитость "подхватила" новый коронавирусный штамм "омикрон", который отличается высокой контагиозностью.

Недавно 58-летняя артистка отдыхала в Израиле: гуляла по набережной, пила вино, пела песни со старыми друзьями. Она и представить не могла, что по возвращении в Москву "подхватит" новый штамм COVID-19. В личном микроблоге певица рассказала подписчикам о своих симптомах: ее мучает кашель. Из-за севшего голоса звезды руководству театра "Модерн" пришлось отменить спектакль "Женитьба" с ее участием.

"Хорошо, что я привита, поэтому проходит в легкой форме", — поделилась Милявская в Instagram-stories.

Журналистка Ксения Собчак тоже успела заразиться штаммом коронавируса "омикрон". Она "подхватила" опасную инфекцию в Куршевеле, во время отдыха на горнолыжном курорте. Оставшиеся две недели в Европе светской львице пришлось провести на карантине. После выздоровления Собчак отправилась в Аргентину. Ранее Лолита рассказала о том, что переболела ковидом в октябре 2020 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше