Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хорошенькая!»: Егора Крида подозревают в романе с 18-летней блогершей 

«Хорошенькая!»: Егора Крида подозревают в романе с 18-летней блогершей

Возможно, в скором времени в российском шоу-бизнесе появится еще одна пара. 

Егор Крид давно привык к расспросам о личной жизни. Он спокойно относится к любым предположениям, которые высказывает пресса или общественность по поводу его отношений. Недавно звезду вновь заподозрили в любовной связи. На сей раз поклонники решили, что возможной пассией артиста стала известный блогер Амина Tenderlybae.

Они встретились на одном из порталов в стриме. Сначала Крид посмеивался над девушкой, которая ведет эфиры в защитной маске, а затем за кадром поцеловал Амину. Зрители увидеть это не могли, но зато слышали отчетливые звуки поцелуя.

Фанаты сразу же сделали нарезку самых интересных мест стрима, чтобы заявить о новой звездной паре. Однако Егор и Амина не стали комментировать происходящее.

Напомним, что Амина Tenderlybae стала популярной в сети два года назад. Теперь ее выходы в эфир просматривают более двух миллионов человек. Девушка начала активно проявлять себя в сети с 13 лет. Сейчас, благодаря возможному роману с Кридом, стримы Амины набирают еще больше просмотров, лайков и комментариев.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше