Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ходченкова опровергла слухи о беременности, появившись на публике в дерзком мини с декольте

Ходченкова опровергла слухи о беременности, появившись на публике в дерзком мини с декольте

Светлана Ходченкова показала отсутствие живота под мини-платьем.

36-летняя Светлана Ходченкова недавно стала объектом слухов о том, что актриса находится «интересном положении». Якобы видевшие актрису воочию «ставили» ей пятый месяц беременности. Как потенциального отца ребенка Ходченковой называли 40-летнего юмориста Семена Слепакова, с которым актриса, опять же по слухам, целовалась в Эрмитаже на глазах у посетителей. Также парочку видели не отходящими друг от друга на светском мероприятии. Светлана, которая не любит комментировать личную жизнь, привычно молчала на сообщения о домыслах.

Однако накануне она, можно сказать, ответила всем распространителям сплетен. Кинодива пришла на мероприятие по поводу вручения премии GQ Super Women в московском Особняке на Волхонке. Актриса позировала фотографам в черном бархатном мини-платье, облегающим фигуру. Образ Светланы дополнили остроносые лаковые туфли на высоких каблуках. Обтягивающее платье подчеркнуло живот актрисы, точнее, его отсутствие. Наряд Ходченковой и ее идеальная фигура стали своеобразным опровержением информации о беременности звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше