Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хочу выйти за него замуж»: Максим Матвеев восхитил поклонниц рельефными мышцами

«Хочу выйти за него замуж»: Максим Матвеев восхитил поклонниц рельефными мышцами

Актер поделился дерзкими снимками.

Звезда фильма «Тариф Новогодний» Максим Матвеев является одним из самых стильных и привлекательных актеров нашей страны. Несмотря на то, что он уже давно женат на актрисе Елизавете Боярской, у Матвеева по-прежнему толпы воздыхательниц. Недавно актер поделился новыми фотографиями, которые восхитили его поклонниц.

38-летний актер опубликовал в своем личном блоге несколько фотографий, которые он сделал вместе с фотографом Ольгой Тупоноговой-Волковой для Cosmopolitan Russia. На снимках Матвеев позировал сидя в кресле в простой белой майке. Актер поднял руки за голову, показав рельефные мышцы. При этом звезда поблагодарил фотографа за снимки и высказал ей свое восхищение. «Есть люди, которые даже во время немногочисленных встреч заряжают тебя мощной, просто космической энергией своего таланта и обаяния», — написал Матвеев.

Поклонники актера пришли в восторг от таких атмосферных снимков. Они буквально закидали Максима Матвеева комплиментами. «Матвеев невероятный! Красивый и талантливый!», «Хочу выйти за него замуж», «Рельеф мышц супер!», «Боже, какой мужчина», — писали восхищенные фанаты.

Максим Матвеев старается следить за своим внешним видом. Он уделяет время для спорта и тренировок: артист является мастером спорта по фехтованию на саблях, а также увлекается верховой ездой. В начале этого года актер получил премию от издания GQ «100 самых стильных».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше