Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хочу троих детей»: после развода с Харламовым Кристина Асмус мечтает снова стать мамой

«Хочу троих детей»: после развода с Харламовым Кристина Асмус мечтает снова стать мамой

У актрисы есть три сестры, которые, по мнению пользователей, очень на нее похожи.

Кристина Асмус призналась своим подписчиками в соцсети, что собирается родить еще как минимум двоих детей и подарить своей шестилетней дочке Анастасии братика и сестренку.

Сама актриса росла в многодетной семье. У нее есть три сестры: две старшие Екатерина и Ольга и младшая Карина. Асмус опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором запечатлена вместе со всеми своими сестрами, и в комментарии отметила, что тоже хотела бы иметь многодетную семью.

Поклонники удивились необыкновенному сходству родственниц, отметили, что все девушки на фото очень красивые, и даже стали интересоваться, нет ли у Кристины свободных сестер.

«Квартет красоток», «Очень похожи», «Я точно вижу три тебя на этом фото. Немного по возрасту разбег, но все же, три тебя!», «Такая красота спасет мир», «Радуете натуральной красотой», «Какие же Вы милые красавицы. В каждой свой шарм, своя неразгаданная загадка», – восхищаются пользователи сети.

К слову, Кристина Асмус недавно заразилась коронавирусом. Пока она борется с опасной болезнью, за ее пока еще единственной дочкой присматривает бывший супруг актрисы Гарик Харламов. Шоумен публикует забавные ролики на своей социальной странице, которые свидетельствуют о том, что папа с дочкой прекрасно проводят время вдвоем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше