Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хочу третьего ребенка»: Анна Хилькевич решила стать многодетной мамой

«Хочу третьего ребенка»: Анна Хилькевич решила стать многодетной мамой

Артистка рассказала о планах на большую семью.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич готова снова стать мамой. Актриса уже воспитывает двух дочерей, но мечтает о большой семье.

Анна опубликовала на своей странице в Instagram фото дочерей и заявила, что детей на снимке могло быть больше. Так, артистка мечтает вырастить трех детишек, а то и больше. В этом вопросе у них с мужем полное согласие.

«Мы мечтаем о большой семье, с большим количеством деток! Дети — такой кайф и счастье!» — написала Анна в личном блоге.

По ее словам, двухлетняя Маша уже подросла и спокойно спит всю ночь. Поэтому артистка готова к новым заботам с младенцем. Хилькевич останавливает несколько обстоятельств: и Маше, и ее пятилетней сестре Арианне все еще очень нужна мама.

«Когда появится третий ребенок, то нам придется переезжать в другое жилье, большего размера, желательно дом, а мы пока не готовы», — назвала Анна еще одну причину пока не заводить ребенка.

Актриса знает, что поклонники будут рады появлению мальчика в их семье, но ей больше хочется еще одну дочку. Анна мечтает, что все трое вырастут подружками и смогут меняться одеждой, хвастаться друг перед другом нарядами. Но пока третий ребенок остается мечтой, хотя звезду это не расстраивает.

«В любом случае время у нас еще есть. Но, как вы поняли, мыслишки уже поселились в наших родительских головах», — подвела итог артистка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше