Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хочу побыть одна»: 69-летняя Надежда Бабкина не живет вместе с молодым мужем

«Хочу побыть одна»: 69-летняя Надежда Бабкина не живет вместе с молодым мужем

Певица призналась, что гражданский супруг, который младше нее на 30 лет, приходит к ней, когда скучно.

Прошло 17 лет с тех пор, как всю страну шокировала новость о том, что Надежда Бабкина выбрала себе в мужья парня, который младше нее на 30 лет. Художественному руководителю ансамбля «Русская песня» было 52, а ее возлюбленному всего 22 года. Это не помешало паре, вопреки сплетням и кривотолкам, сохранить семью на многие годы.

Однако сейчас Бабкина признается, что живет в своей квартире с видом на Кремль одна. Евгений Гор навещает ее, когда ей становится скучно. При этом Надежда Георгиевна не чувствует себя одинокой, а наоборот любит побыть наедине с собой. Она признается, что после работы бывает без сил и ее хватает только на то, чтобы лечь в постель и поспать.

«Вот говорят, что одной скучно. Неправда. Я иногда умышленно хочу побыть одна», – говорит артистка.

При этом она не отрицает, что очень ценит отношения с возлюбленным и отмечает, что им пришлось через многое пройти вместе.

«Как нас только ни пеняли. Но я толстокожая, я выдержу, мне по барабану, хоть разорвитесь», – заверила звезда.

Она отметила, что Евгений Гор с самого начала обозначил, то хочет быть рядом с ней, поскольку испытывает серьезные чувства.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше