Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хазанов жестко раскритиковал Павла Волю за нецензурную лексику: «Это было жалкое зрелище»

Хазанов жестко раскритиковал Павла Волю за нецензурную лексику: «Это было жалкое зрелище»

Народный артист РСФСР считает, что у актеров должно быть профессиональное образование.

Геннадий Хазанов рассказал о своем отношении к современным комикам. Юморист признался, что далеко не все артисты комедийного жанра сегодня вызывают у него уважение, а за некоторых ему бывает стыдно.

Артист рассказал, что ему довелось побывать на выступлении резидентов Comedy Club в Юрмале. Тогда на него большое впечатление произвел Гарик Мартиросян, который, по его словам, «изящно, филигранно вел свою партитуру». А вот напарник бывшего игрока команды КВН «Новые армяне» разочаровал 75-летнего юмориста.

«Второму очень хотелось ему соответствовать, но я видел, он никак не мог впрыгнуть в этот трамвайчик, который вез Мартиросяна. И тогда он от отчаяния стал прибегать к ненормативной лексике. Это было такое жалкое зрелище», — рассказал артист в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Хазанов долго отказывался называть имя резидента, который так ему не понравился. Однако ведущий Вячеслав Манучаров догадался, что речь идет про Павла Волю.

«Понимаете, вот у меня с ним никак не получилось», — признался Хазанов, добавив, что он лично не против мата как такового, но только в тех случаях, когда эти слова что-то несут.

Юморист не первый раз критикует комиков из Comedy Club. При этом он следит за их творчеством и готов поменять свое мнение. Так получилось с Гариком Харламовым, которого Хазанов, по его признанию, поначалу совсем не воспринимал. Талантливыми артистами он считает Михаила Галустяна и Демиса Карибидиса. Отдельно Хазанов подчеркнул, что, по его мнению, у настоящего профессионала, работающего на сцене, должно быть профессиональное образование, иначе он дилетант.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше