Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Харламов предложил фанатам поддержать располневшего Уилла Смита: «Накидаем русских рецептов»

Харламов предложил фанатам поддержать располневшего Уилла Смита: «Накидаем русских рецептов»

Главный зачинщик «русских кибератак» снова в деле.

Пару лет назад Гарик Харламов придумал необычное развлечение для подписчиков: время от времени он призывает 6 миллионов своих фолловеров устраивать флешмобы в Instagram зарубежных звезд.

На днях внимание юмориста привлекло новое фото в микроблоге знаменитого актера Уилла Смита. Звезда «Людей в черном» не стал скрывать от фанатов, что за время пандемии набрал лишний вес, и в качестве доказательства опубликовал снимок в одном нижнем белье. Он пообещал, что приведет себя в форму и будет показывать этапы своего преображения на YouTube-канале.

В свою очередь Гарик Харламов призвал своих поклонников поддержать голливудскую звезду и устроить кибератаку под его постом. «Накидаем вкусных русских рецептов», — предложил резидент Comedy Club. Читателей не пришлось просить дважды, и в комментариях в Instagram Уилла Смита стали появляться рецепты сибирских пельменей, блинов, пирожков, борща, беляшей и других любимых блюд россиян.

Харламов отметил, что не понаслышке знает о том, как важно мужчине с лишним весом услышать слова поддержки. Как известно, за последние несколько лет Гарик существенно увеличился в размерах. Впрочем, кажется, это его нисколько не тревожит.

Напомним, что ранее под кибератаку бывшего мужа Кристины Асмус уже попадали Вин Дизель, Джаред Лето, Леди Гага и другие знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше