Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гудков – отвратительный провокатор»: Екатерина Варнава пожаловалась на знаменитого коллегу

«Гудков – отвратительный провокатор»: Екатерина Варнава пожаловалась на знаменитого коллегу

Девушка призналась, что продолжает восхищаться артистом.

Участница программы Comedy Woman Екатерина Варнава недавно рассказала о своих отношениях с одним из самых эпатажных артистов на современной российской сцене, Александром Гудковым.

Недавно на онлайн-платформе PREMIER вышел фильм, в котором говорится о том, как 37-летний Гудков смог добиться успеха. Для этого проекта некоторые коллеги и друзья сценариста и продюсера высказали свое мнение о его творчестве, отметив уникальность его таланта. Среди героев ленты была и давняя подруга Гудкова Екатерина Варнава.

Звезда отметила, что, несмотря на то, что знает Гудкова уже много лет, по-прежнему искренне восхищается им. «Есть ли в этом мире человек лучше Александра Гудкова? Он отвратительный, провокатор. Может так поднасрать!.. Но это все очень круто», — высказалась Варнава.

Также Екатерина отметила, что этот артист обладает уникальной способностью делать все по-своему. Девушка рассказала, что даже в те моменты, когда они готовят какой-то совместный номер, можно готовиться и репетировать много раз, но с приходом Гудкова все выйдет иначе. «Вроде он танцует то, что мы ему поставили, но по-другому», — призналась Варнава.

С недавних пор Александр Гудков стал еще и очень востребованным клипмейкером. Его музыкальные мини-истории могут показать артиста с совершенно неожиданной стороны, которая способна сломать все представления о нем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше