Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Губерниев не удержался от новой подколки в адрес Бузовой: «Переиграл и уничтожил»

Губерниев не удержался от новой подколки в адрес Бузовой: «Переиграл и уничтожил»

Знаменитость не может забыть конфликт с телеведущей на канале «Матч ТВ».

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поиздевался над звездой социальных сетей Ольгой Бузовой, открывшей чемпионат мира по боксу. Язвительный комментарий телеведущий оставил под соответствующей публикацией в Instagram-аккаунте «Матч ТВ».

В опубликованной записи Бузова признается, что работа на чемпионате стала очень волнительным для нее опытом. По словам звезды «Дома-2», она настолько переволновалась, желая спортсменам удачи, что перепутала знаменитую фразу, являющуюся аллюзией на один из фильмов о Джеймсе Бонде.

«Так нервничала, что в конце выступления сказала „From love with Russia“. Но все равно тоже звучит неплохо», — признается Бузова.

Губерниев не прошел мимо заявления Бузовой и, обсуждая запись, поерничал над телеведущей. В комментариях он перефразировал заявление звезды «Дома-2», вновь намекнув на любовь знаменитости к алкогольным напиткам — «From morning with cognac», что привело в восторг подписчиков страницы канала.

«Переиграл и уничтожил», «Дмитрий, вы подняли настроение!» — пишут пользователи сети.

Однако другие фанаты осудили спортивного эксперта за его комментарий. Под записью подписчики указывают, что Губерниеву пора перестать издеваться над телеведущей, а шутки, которые приходится повторять несколько раз, уже не звучат так же смешно и остроумно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше