Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Грязный рот": режиссер "Защитников" публично оскорбил Кудрявцеву за шутку

Телеведущая Лера Кудрявцева в эфире трансляции песенного конкурса "Новая волна" злостно пошутила про творчество режиссера Сарика Андреасяна. Кинодел моментально отреагировал на оскорбление и попробовал в ответ унизить светскую львицу. 

Кудрявцева — не поклонница нового мейнстримного российского кино, к которому относятся следующие известные картины Сарика Андреасяна: "Мамы", "Защитники", "Женщины против мужчин", "Землетрясение", "Что творят мужчины" и пр. Телеведущая выразила свою позицию публично, повторив популярную в соцсетях шутку:

"Их, как фильмов у Сарика Андреасяна, очень много, но, как говорится, хорошего мало".

К сожалению, уязвленный режиссер увидел этот эфир. Андреасян в личном микроблоге Instagram опубликовал фрагмент трансляции с обидной шуткой, и эмоционально обратился к Кудрявцевой. Он назвал 50-летнюю телеведущую "тварью" и усомнился в ее воспитании.

"Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы, и весь ваш шоу-бизнес, состоящий из морально устаревших плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую вы произносите, и тупую шутку, которую вам написали плохо понимающие в киноиндустрии люди", — вещает молодой режиссер на многотысячную аудиторию.

Андреасяна в комментариях к посту поддержала недавно родившая актриса Лиза Арзамасова. Звезда "Папиных дочек" вспомнила случай, когда режиссер помог ей на съемочной площадке. Актриса отметила, что в киноиндустрии есть место для человеческого отношения друг к другу. Кудрявцева не стала оправдываться за свои слова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше