Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Грудь видно»: откровенный наряд Мерьем Узерли вызвал восторг у мужчин

«Грудь видно»: откровенный наряд Мерьем Узерли вызвал восторг у мужчин

Поклонники поинтересовались у актрисы, где же ее султан?

Мерьем Узерли опубликовала в личном микроблоге фото, на котором запечатлена в длинном черном платье в белый крупный горох.

На снимке актриса сидит на каменных ступенях дома в несколько фривольной позе, а шелковая ткань юбки, легко соскользнув, открывает ее стройные ноги в черных босоножках на высоком каблуке. Одна бретель платья упала с плеча дивы и вкупе с прозрачным гипюровым лифом добавила ее образу определенной откровенности и изысканной пикантности.

«Очень красивая наша Хюррем», «Где твой султан?», «Грудь просвечивает, как эротично!», «Шикарный бюст», «Такая раскрепощенная, настоящая», «Удивительная, манящая красотка», «Ты завораживаешь», «Интригуешь, сексапильная», «Крошка, ты прелесть», – восхищаются поклонники актрисы, среди которых преобладают мужчины.

Известно, что Мерьем Узерли родилась в Касселе в Германии и стала четвертым ребенком в семье турка Хуссейна и немки Урсулы.

Девушка изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге и принимала участие в небольших театральных проектах. Затем она стала сниматься в серии немецких короткометражных фильмов. С 2011 года по приглашению продюсера Юсуфа Тимура Савджи снималась в историческом сериале «Великолепный век» о жизни Османской империи.

Мерьем Узерли сыграла в проекте героиню по имени Хюррем Хасеки-султан или Роксолана. Сначала она была наложницей, которую привезли в Турцию из Крыма, а затем стала женой османского султана Сулеймана Великолепного.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше