Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Грудь решает»: Боня с Бузовой вышли в свет в одинаковых платьях

«Грудь решает»: Боня с Бузовой вышли в свет в одинаковых платьях

Общественность не прошла мимо идентичных нарядов знаменитостей.

Телеведущая Ольга Бузова и звезда социальных сетей Виктория Боня удивили поклонников, появившись в одинаковых платьях. Своим мнением фанаты поделились в комментариях к соответствующей публикации Instagram-канала Klara Nabadze.

Так, в записи внимательные пользователи сети представили коллаж, на котором обе знаменитости красуются одинаковыми бежевыми платьями с вырезом чуть выше талии. При этом схожи и прически Бони и Бузовой: обе предпочли зачесать волосы, полностью открыв лицо.

«Битва платьев», — подписали коллаж на странице.

Пользователи сети не прошли мимо записи и сравнили наряды знаменитостей. По мнению многих поклонников, Виктория Боня намного выигрышнее смотрится в чувственном наряде благодаря своим пышным формам. Бузовой же, как уверены подписчики, необходимо сменить стилиста, чтобы выбирать более подходящие образы и не копировать других знаменитостей.

«Грудь решает все же», «У кого бюст, на том и лучше смотрится», — уверены фанаты.

Также многие подписчики в шутку отметили, что Бузова и Боня, являясь старыми знакомыми и коллегами, просто поменялись платьями. Именно так, по мнению фанатов, поступают многие подруги.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше