Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Говорит, что любит»: Прилучный запутался в чувствах к Муцениеце и Карпович 

«Говорит, что любит»: Прилучный запутался в чувствах к Муцениеце и Карпович

Молодой человек до сих пор признается в любви бывшей жене. 

Агата Муцениеце встретилась с ясновидящей и участницей «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ Викторией Райдос в своем шоу на YouTube «Честный развод». Женщины обсуждали личную жизнь гостьи, пока в какой-то момент Муцениеце не выдержала и решила узнать, что ее ждет в будущем с Павлом Прилучным.

Агата призналась, что до сих пор не может отойти от развода, так как была уверена, что этот союз навсегда. Она заявила Райдос, что актер клялся ей в вечной любви и в том, что он выбрал из всех именно ее, а значит, будет с ней навеки. Виктория ответила, что Прилучный действительно долгое время именно так и считал.

Однако Агата уверена, что Павел до сих пор испытывает к ней чувства. Она призналась, что после развода он признавался ей в любви. «Он говорит, что до сих пор любит меня! Но если ты любишь, то ты борешься за свою любовь. Правильно?» – решила узнать у Райдос актриса. Однако ясновидящая сообщила, что, возможно, Прилучный попросту не может идентифицировать свои чувства. «Возможно, он любит тебя как мать своих детей, человека, с которым прожил какое-то время», – сказала Виктория.

Напомним, что сейчас Прилучный встречается с коллегой по цеху Мирославой Карпович.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше