Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Готовится стать заслуженной: Бузова блеснула обнаженными прелестями

Готовится стать заслуженной: Бузова блеснула обнаженными прелестями

Знаменитость поделилась в сети пикантным видео.

Певица и телеведущая Ольга Бузова любит общаться с интернет-пользователями в личном микроблоге в Instagram. Вот и недавно знаменитость устроила в Stories так называемую сессию вопросов и ответов и удовлетворила любопытство многих своих фанатов.

В частности, один из них отметил, что ждет, когда же экс-ведущей шоу «Дом-2» присвоят звание заслуженной артистки. Примечательно, что Ольга, судя по всему, не против этого. Так, в качестве ответа она выложила свое фото, сделанное на фоне флага России.

Готовится стать заслуженной: Бузова блеснула обнаженными прелестями

В другой же Stories Бузова и вовсе показала, как готовится стать заслуженной артисткой. Так, на вопрос фолловера о том, как звезде удается быть «такой стройной и красивой», она выложила видеоролик, в кадрах которого предстала в полупрозрачном наряде. Благодаря этому теледива блеснула своими обнаженными прелестями. «Я занимаюсь спортом и слежу за питанием», — уточнила знаменитость.

Добавим, что ранее в сети обсуждался секрет успеха исполнительницы, у которой, по мнению подавляющего большинства, нет ни вокальных, ни актерских данных. Одна из версий гласит, что артистка попросту удачно копирует ряд зарубежных звезд, что и позволяет ей выпускать хит за хитом, оставаясь популярной среди молодежи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше