Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Готовится покинуть Израиль: Галкин не стал молчать о будущем

Готовится покинуть Израиль: Галкин не стал молчать о будущем

Юморист вскоре разлучится с женой и детьми.

Максим Галкин анонсировал новый гастрольный тур. При этом концерты он даст далеко от Израиля, где сейчас проживает. В соцсетях юморист сообщил подписчикам о запланированных выступлениях в Австралии: 2 сентября он представит концерт в Сиднее, а 4 сентября — в Мельбурне.

Ранее комик рассказывал, что концерты в России у него отменились после отъезда в Израиль в начале марта. Галкин также потерял и место ведущего — в шоу «Сегодня вечером» его заменил Николай Цискаридзе. Зато директор артиста уже начал организовывать концерты Галкина в Израиле. Судя по всему, пока Максим сосредоточился на работе за рубежом.

Тем не менее поклонники Галкина удивились сообщению об осенних концертах. Ведь не так давно Алла Пугачева заявляла, что намерена вернуться в Россию к сентябрю, чтобы дети — Лиза и Гарри — могли пойти в школу. Видимо, супругам предстоит расстаться на время. И этим они только подогрели слухи о скором разводе: такие сплетни обсуждаются последние несколько недель.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше