Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Готова стать второй женой»: Сати Казанова рассекретила тайный роман с олигархом 

«Готова стать второй женой»: Сати Казанова рассекретила тайный роман с олигархом

Несколько лет назад артистка была безумно влюблена. 

Сейчас Сати Казанова замужем, но буквально несколько лет назад она прошла через горечь расставания с очень дорогим ей мужчиной. Спустя много лет певица решила честно рассказать о своем романе.

Она поведала «Комсомольской правде», что после ухода из группы «Фабрика» встретила восточного мужчину, который «сказочно богат и щедр». Казанова рассказала, что безумно любила своего избранника: он был мудр, красив, очарователен. Имелся лишь один недостаток: возлюбленный состоял в официальном браке.

Девушка сообщила, что в ту пору даже наличие супруги не смущало ее. В какой-то момент самодостаточная и сильная Сати предложила любимому стать его второй женой, что вполне возможно по их мусульманским обычаям. Правда, бизнесмен отказался.

Казанова заявила, что слушала каждое слово своего избранника и готова была пойти на все, лишь бы он был рядом. «Если бы он сказал бросить карьеру и всю свою жизнь сидеть дома и рожать детей, я бы, не раздумывая, согласилась», – призналась певица.

Однако после она узнала, что у ее возлюбленного, помимо жены, есть и другие фаворитки. Всему виной – восточная кровь и чрезмерная тяга к женщинам. Тогда Сати решила закончить эти отношения. Расставание далось ей нелегко, но сейчас она благодарна судьбе за все, что с ней произошло.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше