Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Готовь сани летом: Лазарев похвастался новогодней елкой

Готовь сани летом: Лазарев похвастался новогодней елкой

Бывший участник поп-группы Smash!! Сергей Лазарев относится к типу людей, которые заранее готовятся к важным семейным событиям. В 2021 году новогодняя атмосфера постучалась в дом артиста уже в ноябре.

Лазарев заказал у дизайнера-декоратора Кристины Агеевой рождественскую белоснежную елку. Художница украсила праздничное дерево шишками, искусственным снежком и шарами золотистого цвета.

Артист опубликовал фото елки в личном микроблоге Instagram. Также он признался, что уже спрятал под деревом подарки для детей — Ани и Никиты. Это станет для них настоящей проверкой на прочность: малышам нужно дождаться наступления Нового года, до которого еще 1,5 месяца.

"Если елка наряжена еще в середине ноября, то какое же настроение будет к Новому году? К чему эти псевдоевропейские штучки, скоро совсем своего традиционного не останется... Противно";

"Красиво, но я за зеленую елку. Конечно же искусственную";

"Серьезно? Люди уже елки ставят?" — удивляются подписчики артиста.

Сыну Лазарева в 2021 году исполнилось семь лет, дочери — три года. До сих пор неизвестно, кто заменяет наследникам артиста мать. До 2012 года музыкант состоял в романтических отношениях с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше