Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Госпитализированная Гузеева готовилась к смерти: «Не хочется гореть в аду»

Госпитализированная Гузеева готовилась к смерти: «Не хочется гореть в аду»

Актриса призналась, что много грешила в своей жизни, и надеется, что на том свете ей не придется отвечать за грехи.

Незадолго до того, как попасть в больницу с подозрением на COVID-19, Лариса Гузеева в одном из интервью рассказывала, что в молодости однажды находилась на грани жизни и смерти. Ее состояние тогда было таким тяжелым, что врач, который делал ей операцию, посоветовал маме актрисы попрощаться с ней, пока она еще жива и находится в сознании. Но молодой организм справился, и Гузеева выздоровела вопреки прогнозам медиков.

«Я бы очень хотела, чтобы на том свете не было ничего. Просто все выключилось, и все. Ведь я так нагрешила, что не хочется гореть в аду», — признавалась актриса, когда вспоминала о том, что могла уйти из жизни очень рано.

Сорок лет назад все началось с того, что у нее лопнул аппендицит, а в больнице неопытная медсестра брала у нее кровь грязным шприцем и занесла инфекцию. Сегодня же, непонятно по какой причине, она оказалась на больничной койке сразу после того, как три дня провела на отдыхе в Алуште. По некоторым сведениям, Лариса Андреевна просто испытала стресс от того, что заподозрила у себя коронавирус, и ей дают успокоительные препараты. По другой информации, ее состояние медики расценивают как тяжелое, но при этом тест не подтвердил, что она заразилась ковидом.

А близкие телеведущей надеются на то, что у нее обычное ОРВИ из-за переохлаждения. И, возможно, это именно так, ведь сама Лариса Андреевна сообщала поклонникам, что она бесстрашно купалась в Крыму в холодной морской воде, а местные рыбаки, глядя на нее, зябко кутались в свои теплые куртки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше