Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Горячо!»: 38-летняя Вера Брежнева показала идеальную фигуру в корсете и юбке с разрезом до бедра 

«Горячо!»: 38-летняя Вера Брежнева показала идеальную фигуру в корсете и юбке с разрезом до бедра

Артистка умеет следить за собой. 

Вера Брежнева на днях опубликовала в своих сторис в Instagram короткое видео, на котором показала себя в обворожительном образе. Звезда надела расшитый пайетками топ, подчеркивающий бюст, и длинную блестящую юбку в пол с разрезом до пятой точки.

Артистка присела на стул, аккуратно закинув ногу на ногу. «Даже не верится, что вчера в конце 17-часового рабочего дня я так выглядела», – призналась своим поклонникам исполнительница хита «Любовь спасет мир».

В следующей сторис она предстала в другом образе – спортивном. Брежнева показала себя после тренировки – на ней были широкие светлые штаны и серый топ. Волосы звезда собрала в пучок, а на лицо не стала наносить макияж.

Поклонники заметили, что в коротком ролике Вера выглядела сногсшибательно. Правда, и в спортивном одеянии 38-летняя экс-солистка «ВИА Гры» могла дать фору юным девушкам, так как выглядела очень молодо. «Эх, сегодня на репетиции уже не так», – усомнилась в своем очаровании супруга Константина Меладзе.

Однако фолловеры заверили Брежневу, что она прекрасна в любом образе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше