Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Голос» аукнулся: Пелагея подверглась травле после победы Волкодава

«Голос» аукнулся: Пелагея подверглась травле после победы Волкодава

Общественность до сих пор обсуждает результаты 10 сезона проекта.

Пользователи сети раскритиковали певицу Пелагею за финал последнего сезона шоу «Голос», в котором она стала одной из наставниц. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к недавней публикации в ее Instagram-аккаунте.

Запись артистка проиллюстрировала снимком, сделанным во время съемок последнего эпизода. В кадре певица позирует в изящном бархатном платье, а в подписи делится подробностями фотографии и образа.

Пользователи сети не оставили без внимания запись Пелагеи, однако большинство посвятило свои комментарии не эффектному наряду артистки, а результатам «Голоса». Под записью можно встретить десятки сообщений с критикой артистки, в которых фанаты осуждают ее за непрофессионализм и призывают продюсеров проекта больше не приглашать ее в число наставников.

«Платье-то хорошее. Волкодав ни о чем..», «Платье и правда великолепно, в отличие от финала «Голоса», «Разочаровалась в Голосе. Необъективность, фарс и испанский стыд. И все прекрасно понимают это», — делятся впечатлениями зрители.

Отметим, что победителем в 10 сезоне проекта стал Александр Волкодав из команды Пелагеи, набрав 53,3% голосов зрителей. На третьем и втором местах оказались Ернар Садербаев из команды Димы Билана и Алишер Каримов, наставником которого был Александр Градский.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше