Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Голливуд отдыхает»: 56-летняя Вика Цыганова в дерзком бикини изумила фанатов

«Голливуд отдыхает»: 56-летняя Вика Цыганова в дерзком бикини изумила фанатов

Певица признается, что публикует в соцсети свои фото, чтобы поделиться «состоянием счастья».

Вика Цыганова в личном микроблоге недавно опубликовала свою фотографию в красном бикини в белый горошек. Картинка получилась очень яркой и живописной: загорелая блондинка стоит на палубе яхты на фоне лазурной морской глади. Сложно представить, что этой молодой и стройной женщине на самом деле уже 56 лет.

«Солнечного денечка», – пожелала Вика своим подписчикам и в ответ получила множество комментариев.

Однако, несмотря на позитивность поста, самое первое сообщение в аккаунте певицы оказалось довольно негативным: подписчица с нескрываемой злобой написала Цыгановой, что та останется без того, чем хвастается, а «годы возьмут свое».

«Зачем вы так о себе строго, добра вам и радости», – не оставила без внимания Вика злобный комментарий.

Стоит отметить, что Цыганова довольно активно отвечает на сообщения пользователей. Одна из поклонниц заметила, что красный купальник очень идет артистке, а также призналась, что обожает ее и мысленно называет своей мамой, потому что у нее нет близких. Артистка поблагодарила девушку и заметила, что выкладывает подобные фото «для позитива и радости» и просто делится «своим состоянием счастья».

«Ну, хороша чертовка!», «О, восторг! Голливуд отдыхает!», «Виктория Юрьевна, вы прекрасны, аж глаз за вашу красоту радуется», «Вика, какой твой секрет молодости? Завидую по-хорошему!» – отмечают подписчики певицы.

Цыганова раскрывала поклонникам свой рецепт молодости и красоты: «Любить людей и свое дело и благодарить Господа».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше