Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Годами притворялась испанкой: жену Алека Болдуина назвали «обманщицей года»

Годами притворялась испанкой: жену Алека Болдуина назвали «обманщицей года»

Изменила имя и добавила акцент.

Супруга известного актера Алека Болдуина Хилария Болдуин вынуждена была записать пояснительное видео в Instagram, когда вскрылась правда о ее происхождении. Молодая супруга знаменитости и многодетная мама многие годы выдавала себя за испанскую эмигрантку, имитировав акцент и переделав имя на европейский лад. На самом деле девушку зовут Хиллари, она родилась, жила и училась в Америке, но какую-то часть детства пробыла в Испании.

Обман вскрылся, когда ее бывшие одноклассники решили поделиться информацией о своей знакомой. По их словам, в детстве они не замечали у Хиларии особенного акцента, и жила она в Бостоне, а не на Мальорке, как везде сообщается. Пользователи сети стали активно искать информацию о супруге актёра. Были найдены отрывки из интервью, где она сообщает о своем переезде в США только в возрасте 19 лет, многочисленные видеоролики с имитацией колоритного испанского акцента и другие доказательства обмана.

После поднятой шумихи Хилария решила расставить все точки над «i» и записала обращение к фанатам. В семиминутном ролике она призналась, что является «белой девушкой», но жила в двух странах и воспитывалась в двух языковых средах. Жена актера постаралась сгладить свой обман, сообщив, что этнически в ее крови намешано «много народностей», но это не исправило ситуацию. Подписчики оставили массу негативных комментариев, назвав Хиларию «обманщицей года» и призвав теперь «записать то же самое видео на испанском языке».

Знаменитый супруг Хиларии также прокомментировал ситуацию, стараясь защитить мать своих детей. Он обвинил средства массовой информации в том, что они в недостаточной мере освещали личность и происхождение его супруги.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше