Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Год не снимает: «вечный» костюм Софии Ротару оценили в 300 тысяч

Год не снимает: «вечный» костюм Софии Ротару оценили в 300 тысяч

Гардероб знаменитости стоит десятки миллионов рублей.

Певица София Ротару столкнулась с общественной критикой из-за наряда, в котором появилась на одном из недавних частных выступлений. Подробностями ситуации делится издание «Собеседник».

Так, некоторое время назад в социальных сетях начали появляться публикации, сделанные на частном концерте с участием Ротару. В роликах артистка зажигательно исполняет свои хиты, примерив черно-зеленое платье и жакет, который она, как оказалось, надевала и на множество других мероприятий до этого. Поклонники, обсуждая запись, отметили, что считают наряд странным, ведь он делает певицу старше и не выглядит эффектно по сравнению с другими ее образами.

Однако, как оказалось, платье с жакетом Ротару оценивается как минимум в 300 тысяч рублей. По словам стилиста Аники Керимовой, этот образ был вручную сделан для знаменитости из жаккардовой ткани, которая считается очень дорогой и высоко ценится знатоками.

«Если его в интернете называют „бабушкиным“, то мне бы очень хотелось, чтобы все наши бабушки могли позволить себе такие наряды», — отмечает эксперт.

Также Керимова заметила, что Ротару всегда выглядит стильно, стараясь не только соответствовать тенденциям, но и скрывать свой возраст. Например, в гардеробе, который, по оценкам эксперта, стоит несколько миллионов рублей, всегда можно найти ультрамодные вещи, но при этом певица старается не обнажать свои руки и декольте, которые выдают ее возраст.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше