Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Глаза утонули в щеках»: переборщившая с филлерами Николь Кидман напугала фанатов опухшим лицом

«Глаза утонули в щеках»: переборщившая с филлерами Николь Кидман напугала фанатов опухшим лицом

Николь Кидман вышла в свет непохожей на саму себя.

52-летняя Николь Кидман удивила и даже напугала поклонников своим выходом на красную ковровую дорожку на мероприятии журнала ELLE. За последний месяц лицо звезды изменилось в габаритах – узнать Кидман в женщине с опухшим лицом можно с трудом. Потуги законсервировать уходящую молодость в который раз сыграли с ней злую шутку. Как предположили поклонники, Николь, которая и так чересчур увлекается пластическими операциями и инъекционной косметологией, переборщила с филерами, давшими дополнительный отек лица. Давние поклонники, конечно, смогли «вычислить» ее по фирменным светлым локонам и ярко-голубым глазам. Однако все остальные черты лица привели фанатов в ужас.

«Глаза утонули в щеках»: переборщившая с филлерами Николь Кидман напугала фанатов опухшим лицом «Глаза утонули в щеках»: переборщившая с филлерами Николь Кидман напугала фанатов опухшим лицом «Глаза утонули в щеках»: переборщившая с филлерами Николь Кидман напугала фанатов опухшим лицом

«Опухшее лицо, вынутое из улья», «Глаза утонули в щеках», «Ботокс плюс филеры – получились эффекты подушки и ужастика», – прокомментировали внешность актрисы поклонники.

По мнению фанатов, лучше уж парочка морщин, чем одутловатое лицо с неестественно увеличенными щеками и подбородком.

«Глаза утонули в щеках»: переборщившая с филлерами Николь Кидман напугала фанатов опухшим лицом

На мероприятии, где отметился неудачный выход Николь, актриса получила награду за вклад в киноискусство и была признана одной из влиятельнейших женщин в мире шоу-бизнеса. Теперь ее фото будет опубликовано на обложке журнала ELLE в одном из ближайших номеров.

В конце этого года, с 20 декабря, зрители смогут увидеть Николь Кидман в одной из главных ролей драмы «Скандал», где она сыграла вместе с Шарлиз Терон и Марго Робби. Премьера расскажет реальную историю, как группа из трех женщин смогла снять с должности всемогущего главу Fox News Роджера Айлза, отличавшегося неоднозначным поведением по отношению к подчиненным.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше