Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Глаза не открываются»: 66-летняя Успенская показала последствия очередной пластики

«Глаза не открываются»: 66-летняя Успенская показала последствия очередной пластики

Певица сообщила поклонникам, что записала новую песню про кабриолет. 

Любовь Успенская опубликовала новые снимки в личном микроблоге и окончательно убедила своих поклонников в том, что чрезмерно увлеклась собственным омоложением с помощью пластических операций.

Бесспорно, 66-летняя королева шансона в своем возрасте выглядит очень эффектно и ярко, тем не менее хирургическое вмешательство несколько изменило черты лица Любови Залмановны.

На недавних снимках это стало особенно заметно. К слову, фотографии Успенская разместила в соцсети по случаю выхода своей новой песни.

«Так сильно люблю кабриолеты, что решилась на еще одну песню про любимую машину. Без раздумий согласилась на эту авантюру в дуэте с прекрасным и талантливым автором», – сообщила певица в комментарии под фото, на которых позирует в обнимку с молодым певцом Брендоном Стоуном.

Однако поклонники сконцентрировали свое внимание не на сообщении о новой песне и новом творческом тандеме, а заметили, что на двух фотографиях у певицы закрыты глаза, из-за чего все решили: это произошло от избытка уколов красоты или чрезмерно натянутой кожи после пластических операций.

На другой фотографии Успенская глаза приоткрыла, но при этом у нее слегка перекосилось лицо, а глаза выглядели ассиметричными.

Подписчики певицы признали, что Любовь Успенская постоянно молодеет, однако с каждым разом ее становится все труднее узнавать на снимках.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше