Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Глаза еще такие добрые!»: архивное детское фото Собчак изумило соцсети 

«Глаза еще такие добрые!»: архивное детское фото Собчак изумило соцсети

Пожалуй, в таком образе Ксению еще никто не видел. 

На днях в сети появился новый снимок Ксении Собчак, причем опубликовал его Михаил Боярский. Актер очень душевно ведет свой микроблог, стараясь показывать интересные моменты из своей жизни, творческой и личной. Так, он часто делится фотографиями из своей молодости.

На одном из архивных снимков была запечатлена и Ксения Собчак. По всей видимости, фото было сделано в начале 90-х, когда теледива была еще маленькой девочкой. Она оказалась на каком-то семейном торжестве в доме Боярского. Вокруг были дети актера Лиза и Сергей, его друзья и знакомые.

Собчак примерила на себя нежный образ Золушки: она была в пышном платье голубого цвета, а ее волосы были закручены в мелкие кудряшки. Будущая ведущая расположилась в центре большой компании. По всей видимости, на фото ей около семи-девяти лет.

Фолловеры Боярского удивились тому, что Собчак оказалась на семейном торжестве звезды. Оказывается, Боярские и Собчак в Санкт-Петербурге были соседями. «И здесь Собчак!», «Собчак?», «Красавцы!», «Душевное время было», «Собчак Ксюша – девочка маленькая еще. Ваша семья только уважение и любовь вызывает», «Какие все классные, молодые», «Собчак везде», «Тысяча чертей!», «Собчак с рожками», «Какие хорошие ребята были», «Советские веселухи», – оставили комментарии подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше