Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гимн конца света»: Айзу Анохину возмутил новый клип Манукяна и Киркорова 

«Гимн конца света»: Айзу Анохину возмутил новый клип Манукяна и Киркорова

Ведущая начала свой хейт издалека. 

Айза Анохина никогда не отличалась спокойным характером. Девушка старается всегда говорить правду, особенно если ее что-то задевает. Так случилось и в этот раз. Песня и клип «Ролекс», созданные Филиппом Киркоровым и Давидом Манукяном, не оставили Айзу равнодушной.

Сначала в сторис она призналась, что начнет хейт с себя: звезда заявила, что получилась просто ужасно на новой обложке журнала Cosmopolitan. К слову, многие поклонники отметили, что даже не узнали Анохину.

Хуже, на ее взгляд, оказалась только песня Киркорова и Манукяна. Айза назвала творение артистов «убогим» и попросила прощения за это у Филиппа Бедросовича. «Это гимн конца света и этой планеты. Это ужасная песня. С какой стороны на нее ни посмотреть», – заявила недовольная ведущая. При этом Анохина заметила, что Киркоров обладает невероятными вокальными данными, поэтому такое ему петь не стоит. Светская львица даже не поняла, для кого и с какой целью был создан этот трек.

Сейчас мнения по поводу «Ролекса» разнятся. Многие считают, что Киркоров буквально спас песню своим исполнением и новым образом. Другие же заявляют, что поп-король напрасно погнался за трендами. Третьи нашли сходство «Ролекса» с треком Моргенштерна и Элджея «Кадиллак».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше