Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Героиня Гарри Поттера": платье Равшаны Курковой впечатлило стилистов

Ежегодный фестиваль "Кинотавр" из-за коронавирусных ограничений перенесли с июня на сентябрь. Открытие 32-го киносмотра состоялось в Сочи 18 сентября, в минувшую субботу. На красной дорожке внимание СМИ привлекла актриса Равшана Куркова: стилисты тщательно поработали над образом звезды, поэтому она произвела настоящий фурор своим появлением.

На открытие фестиваля звезда сериала "Барвиха" пришла в длинном черном платье с одним рукавом. Благодаря уникальному крою наряда, плечи, спина и ключицы Курковой в рамках приличия были продемонстрированы публике. По краю платье расшито белыми бусинами. Вместо сумочки Куркова держала в руках пустую птичью клетку на цепочке. Образ актрисы навеял стилистам воспоминания о волшебнице Гермионе — главной героине франшизы о приключениях Гарри Поттера.

"Вот как должна в идеале выглядеть российская актриса на красной дорожке. Не только сексапильно, но и модно. Тут есть трендовая асимметрия. Плюс наряд весьма элегантный. И даже не беда, что платье полностью закрывает туфли. Здесь и так достаточно декоративных элементов в виде жемчуга и клетки на сумке", — оценила наряд артистки стилист "Комсомольской правды".

А вот нарядом народной артистки России Чулпан Хаматовой модные эксперты остались недовольны. Звезда новой драмы "Петровы в гриппе" появилась на красной дорожке в белом платье-миди, сшитом из грубой ткани. По словам стилистов, подобный крой наряда полнит актрису.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше