Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Где-то заплакал Харламов»: Кристина Асмус в пикантном боди и чулках восхитила соцсети

«Где-то заплакал Харламов»: Кристина Асмус в пикантном боди и чулках восхитила соцсети

Один из любимых образов ведущей проекта «Золото Геленджика» взволновал фанатов.

В прошлом году Кристина Асмус стала одной из соведущих красочного шоу «Золото Геленджика», которое стартовало в эфире телеканала ТНТ в сентябре прошлого года. Формат шоу был позаимствован у японцев, программа стала адаптированной версией популярного в Японии телепроекта «Замок Такеши». В основе программы лежит борьба между участниками за право обладания настоящим слитком золота весом в один килограмм. В ходе соревнований участники проходят различные испытания, по результатам которых часть из них выбывает.

В российской версии проекта ведущими стали Иван Охлобыстин, Кристина Асмус и Тимур Родригез. Одним из самых ярких и запоминающихся моментов шоу для зрителя, помимо прохождения испытаний участниками, стали эффектные сценические костюмы ведущих. Каждый выпуск шоу был ознаменован новыми образами. Особенно полюбились зрителю модные преображения Кристины. Звезда «Интернов» примеряла на себя образы киноактрисы немого кино, ангела, поп-дивы и многих других героев.

«Вы спрашивали про любимый образ в шоу „Золото Геленджика“?! Вот он. Что, зря худела, что-ли?», — выложила результат одного из своих модных преображений актриса. На фото 32-летняя Асмус позирует в сексуальном черном боди, черных чулках, с тростью и в цилиндре, украшенном перьями. На голове у ведущей фиолетовый парик с длинными волосами до плеч. «Шикарно!», «Классно выглядишь!», «Где-то заплакал Харламов», — высоко оценили стройные длинные ноги и дерзкий образ ведущей подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше