Ольга Бузова опубликовала в личном блоге совместную фотографию с Филиппом Киркоровым, а в подписи к снимку поблагодарила его за дружбу и гостеприимство. Вероятно, звезда недавно навещала поп-короля в его доме и во время встречи сделала селфи, на котором они нежно обнимались.
«Мой Филипп. Всегда рядом. Только мы с тобой можем созвониться вечером и спонтанно встретиться, чтобы поболтать и поесть жареной картошки с грибами, курочки и соленые огурчики», — трогательно отметила Ольга.
А еще теледива подчеркнула, что в доме Филиппа ей настолько хорошо, что она даже задумалась о том, чтобы вообще к нему переехать.
Некоторые поклонники Бузовой одобрили ее решение поселиться вместе с Киркоровым и заметили, что из них получилась бы хорошая пара. Однако кто-то предположил, что в сообщении Ольги явно кроется некая интрига. Но нашлись и такие пользователи, которые посочувствовали бывшему возлюбленному певицы, Давиду Манукяну, который после расставания с ней остался в одиночестве.
«Где-то всплакнул один Дава», — заметила сострадательная подписчица.
Впрочем, на самом деле у рэпера не все так плохо, во всяком случае, в последнее время его часто видят в компании Филиппа Бедросовича. Они вместе снимают клипы, посещают телевизионные шоу и выступают на концертах.
А недавно поп-король намекнул, что, может быть, в будущем году отправит Давида Манукяна на «Евровидение», где артист будет представлять Армению.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.